275

Vetrina in radica di noce, Manifattura veneta, prima metΓ  XX secolo

cm 182 x 77 x 32
con un cassetto e uno sportello diviso in tre sezioni foderate in tessuto, cimasa intagliata, piedini a sciabola, applicazioni e boccachiavi in bronzo.
€ 100,00
Base d'asta