276

Ribaltina in radica di noce, Manifattura veneta, metΓ  XX secolo

cm 85 x 86 x 34
con intarsi in legni chiari, ad uno sportello a calatoia e due cassetti; piedini a sciabola.
€ 100,00
Base d'asta