Lotto N. 58

Danilo Aquisti ©
(1927)

Uomo con ombrello

Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 40

firmato, in cornice

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €