Lotto N. 229

Lotto di 3 putti in bronzo dorato

Manifattura Liberty, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 26

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 300 €