Lotto N. 77

Margherita Pillini ©

Interno con dame che leggono

fine XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 56 x 38

firmato, in cornice.

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €