369

Orologio d'appoggio in bronzo dorato, Manifattura brianza, seconda metΓ  XX secolo

cm 40 x 25
quadrante con numeri romani circondato da due puttini; dettagli dipinti a motivi floreali
€ 50,00
Base d'asta