234

Portagioie in legno ebanizzato, Inghilterra, seconda metΓ  XIX secolo

cm 29 x 29 x 22
interamente dipinto, con intarsi in madreperla; con 2 sportelli celanti 6 cassettini e piano superiore dipinto con paesaggio apribile; piccoli difetti
€ 200,00
Base d'asta