331

Pressa in legno di noce, Olanda, metΓ  XIX secolo

cm 205 x 82 x 50

riccamente intarsiata con fiori e volatili di essenze varie, a due ante ed un cassetto, piedi a cipolla.

€ 500,00
Base d'asta