332

Tavolino tondo in legno di noce, Olanda, metΓ  XIX secolo

cm 81 x 51
con intarsi in essenze varie raffiguranti fiori e volatili, gamba centrale tornita terminante a tre piedi sagomati.
€ 50,00
Base d'asta