Lotto N. 44

Renato Natali
(1883 - 1979)

Scorcio di strada livornese in notturna

anni '30-'40
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 35 x 50

in cornice, firmato

ven 6 - dom 22 Novembre 2020