287

Scrittoio in legno di noce, Manifattura piemontese, fine XVIII secolo

cm 72 x 82,5 x 45
dal profilo mistilineo, a un cassetto, con quattro gambe rastremate e scanalate; boccachiavi in bronzo, piccoli difetti
€ 200,00
Base d'asta