314

Scrittoio in mogano, Manifattura napoletana, metΓ  XIX secolo

cm 87 x 116 x 56
con piano avente due cassettini e un vano; foderato in pelle arancione, corpo centrale con cinque cassetti, gambe tornite, difetti e mancanze
€ 200,00
Base d'asta