313

Vetrina in mogano, Manifattura inglese, inizi XX secolo

cm 197 x 66 x 34
intarsiata in legni di frutto e dipinta con motivi floreali; sportello con vetro ovale e due cassetti, piedini curvi, applicazioni in bronzo
€ 200,00
Base d'asta