338

Tavolino a vela, Manifattura francese, metΓ  XIX secolo

cm 102, diametro cm 55
in legno ebanizzato con intarsi di madreperla, piano interamente dipinto raffigurante un paesaggio francese, decori dorati sulle zampe e sul piede centrale.
€ 450,00
Base d'asta