337

Coppia di comodini scantonati, Manifattura lombarda, seconda metΓ  del XX secolo

cm 61 x 52 x 34,5
placcati in legno di rosa e palissandro, con filettature e intarsi in essenze varie, a tre cassetti, con applicazioni in bronzo cesellato e piano profilato.
€ 50,00
Base d'asta