107

Tommaso Cuccioni
(1790 - 1864)

Veduta generale di Roma presa dal Monte Gianicolo, prima metΓ  del XIX secolo

stampa
cm 75 x 160
firmata, in cornice.
€ 500,00
Base d'asta