Lotto N. 9

Jambiya da esposizione con cinturino in cuoio

Manifattura araba, fine XIX secolo
Dimensioni: cm 57

interamente cesellata e incisa, con applicazione in pietra dura

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €