Lotto N. 45

Lotto di un piatto e un vassoio in porcellana Copenaghen

XX secolo
Dimensioni: diametro cm 20,5; cm 25 x 19,5

a gradiente blu e bianco, piatto con decoro floreale, vassoio con bordo sagomato dorato e decoro con gabbiano

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €