Lotto N. 23

Santa Caterina

Scuola napoletana, inizi XVII secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 77 x 63

reintelato, in cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 450 €