Lotto N. 18

Vergine Maria Addolorata

Scuola romana, XVIII secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 27 x 24,5

in cornice dorata

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 300 €