Lotto N. 177

Baccanti

XX secolo
Dimensioni: cm 30 x 12 x 18

gruppo in porcellana dipinta con finiture dorate, marcato N coronata alla base, mancanze

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €