266

Consolle da muro in legno dorato, manifattura romana, fine XIX secolo

cm 88 x 97 x 50
e intagliato con gambe arcuate terminanti in teste di volatili, piano in marmo bianco, rotture e difetti
€ 250,00
Base d'asta