265

Toeletta con specchiera, Inghilterra, inizi XX secolo

cm 169 x 136 x 61
in mogano con filettature in legni chiari, parte inferiore con 7 cassetti, piΓΉ due cassetti nella parte superiore, specchio basculante, applicazioni in bronzo, difetti
€ 100,00
Base d'asta