280

Consolle da muro in legno dorato, Manifattura fiorentina, metΓ  del XX secolo

cm 97 x 134
in stile Luigi XVI, con piano in legno marmorizzato in verde malachite, fascia sottostante decorata con motivi a ghirlanda e un'aquila; gambe rastremate. Difetti e sostituzioni.
€ 100,00
Base d'asta