274

Mobile, manifattura francese, prima metΓ  XX secolo

cm 118 x 75 x 44
a quattro sportelli, impiallacciato in bois de rose e palissandro a intarsi floreali, applicazioni in bronzo, mancanze
€ 150,00
Base d'asta