275

Ribaltina, manifattura veneta, metΓ  XX secolo

cm 87 x 85 x 35
impiallacciata in noce con intarsi in legni chiari, con piano a calatoia celante vano e due cassettini; corpo centrale dalla forma arcuata a due cassetti, applicazioni in bronzo
€ 100,00
Base d'asta