194

Servizio da tè in porcellana, manifattura tedesca, metΓ  XX secolo

diametro piattino cm 14; lattiera cm 9; zuccheriera cm 13; teiera cm 20
verde acqua, con scene galanti e finitura dorata, firmato Bavaria, composto da: 10 tazzine, 12 piattini, 1 teiera, 1 zuccheriera e 1 lattiera, incompleto
€ 50,00
Base d'asta