195

Servizio da tè in porcellana e oro zecchino, Germania, seconda metΓ  XX secolo

a forme e dimensioni diverse
firmato Bavaria Tirschenreuth, composto da: 8 tazzine, 8 piattini piccoli, 8 piatti da dolce, 1 teiera, 1 zuccheriera e 1 lattiera, totale pz 27
€ 100,00
Base d'asta