Lotto N. 263

Specchiera rettangolare con cornice in legno dorato

Manifattura francese, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 82,5 x 55,5

sagomato, bordo perlinato e fascia con decorazione florale

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €