81

Gonsalvo Carelli
(1818 - 1900)

Asinello, 1860

acquarello e matita su carta marroncina
cm 26 x 32
firmato e datato in basso a sinistra: Gonsalvo Carelli/1860, in cornice
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta