82

Gonsalvo Carelli
(1818 - 1900)

Cane pastore, 1860

acquarello matita e biacca su carta marroncina
cm 27 x 35
firmato e datato sulla destra: Gonsalvo Carelli/1860, in cornice
€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta