167

Luigi Fabris
(1883 - 1952)

Altalena, tratto da Fragonard

cm 28 x 24,5
gruppo in porcellana policroma multiplo, marcato e firmato
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta