168

Luigi Fabris
(1883 - 1952)

Fanciulle sul saliscendi

cm 20 x 33
gruppo in porcellana policroma multiplo, firmato e datato, rottura e mancanza
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta