Lotto N. 19

Luigi Polverini
(1903 - 1960)

Donna con gatto

1928
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 57 x 43

firmato e datato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1000 €