Lotto N. 15

Vincenzo Gemito
(Napoli, 1852 - Napoli, 1929)

Studio di nudo

Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 56 x 40

firma in basso a sinistra: V. Gemito, in cornice

Invenduto: 1000 €