Lotto N. 225

Acquasantiera da muro

manifattura siciliana, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 10 x 24

con due putti, in ceramica policroma, difetti, restauri e rotture

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €