27

Balthasar Van der Ast (attr.)
(1593 - 1657)

olio su tavola
cm 66 x 49
La natura morta presentata comparve sul mercato antiquario in asta da Finarte nel 1988 con attribuzione ad Andries Daniels. La tavola รจ stata recentemente parchettata

Provenienza: Finarte, 1988
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta