26

Paesaggio con cacciagione, scuola romana, seconda metΓ  del XVII secolo

olio su tela
cm 74 x 99
in cornice. Stato di conservazione non buono: Macchie, piccoli tagli e cadute di colore
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta