71

Comodino, manifattura piemontese, fine XVIII secolo

cm 76 x 45,5 x 34
in legno di noce con intarsi in legno di frutto, a tre cassetti, gambe rastremate, difetti, mancanze e rotture
€ 100,00
Base d'asta