70

Comodino, manifattura toscana, XIX secolo

cm 76 x 58 x 37
a 2 cassetti, in legno di noce con filettature in legni di frutto, con applicazioni in bronzo dorato ,piano in marmo rosso di Verona
€ 150,00
Base d'asta