69

Credenza, Brianza, XX secolo

cm 90 x 113 x 47
impiallacciata in legno di rosa e palissandro, a due sportelli e due cassetti, con guarnizioni in bronzo dorato e teste di putti, piano con marmo bianco di Carrara (piccola scheggiatura), piedi torniti, piccoli difetti
€ 150,00
Base d'asta