232

Coppia di basi in legno, manifattura Italia meridionale, XIX secolo

cm 10 x 26 x 21,5; cm 5,5 x 15 x 14,5
dorato e graffito e argentato e graffito, la piΓΉ grande con zampe leonine
€ 50,00
Base d'asta