161

Coppia di sovraporta dipinti, scuola italiana, XIX secolo

legno laccato con intagli dorati
cm 84 x 137
"Concerto di putti" e "Biga trainata da draghi", cornici Luigi XVI, rotture e restauri
€ 800,00
Base d'asta