160

Lotto di due cornici, una teca e una bacheca in legno, XX secolo

a forme e dimensioni diverse
luce interna cornici cm 46 x 36; 112 x 90; teca cm 75 x 57; bacheca cm 140 x 100; difetti e mancanze
€ 50,00
Base d'asta