Lotto N. 15

Frans Swagers (attr. a)
(1756 - 1836)

Paesaggio con armenti e pastori

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 33 x 46

il dipinto, con craquelure sulla superficie pittorica, conserva al verso della tela un vecchio cartellino con la plausibile attribuzione a Swagers. In cornice dorata

13/5/2021 13:30:00
3g -72h 0m 0s
Numero offerte:
EUR 1.500,00 / 2.000,00
Stima
600 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima