Lotto N. 55

George Armfield (attr.)
(1808 - 1893)

Terrier caccia un coniglio

Inghilterra, 1840-1875
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 20,5 x 25,5

in cornice

Invenduto: 400 €