76

Scrittoio, manifattura lombarda, seconda metΓ  XVIII secolo

cm 83 x 122 x 63
in legno di noce e intarsi floreali in legno di frutto, con cinque cassetti e un tiretto, gambe rastremate, difetti e mancanze
€ 800,00
Base d'asta