10

Benvenuto Ferrazzi
(1892 - 1969)

Veduta di promontorio, 1955

olio su tela
cm 37 x 48,5
firmato e datato in basso a sinistra
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta