216

Christian Georg II Schüz (seguace di)
(1758 - 1823)

Paesaggio fluviale con figure

olio su tavola
cm 22 x 26
la tavola presenta diversi punti con rialzi di colore. In cornice dorata
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta