87

Gino Marotta
(1935 - 2012)

Astratto, 1963

litografia a colori
cm 32,5 x 23
opera firmata, datata e numerata (n. 174/350): Gino Marotta/1963, in cornice
€ 70,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta